Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок срыгивает

Здравствуйте. Ребёнку 7,5 месяцев,вес 10900. После кормления и спустя час или два начал срыгивать , появилась отрыжка , икота сильная и как-будто спазмы в груди. По совету педиатра перешли на безлактозную смесь NAN, из лекарств только мотилиум. Это особо не помогает , ребёнок беспокоится. Из прикорма безмолочные каши - рисовая , гречневая, кукурузная, овощные пюре, мясо- крольчатина и индейка. Подскажите , может какие анализы сдавать надо ? Узи ЖКТ?
Здравствуйте! Перейдите на смесь - гидролизат, чтобы исключить АБКМ (на 14 дней). Посетите невролога.