Консультации / Урология

Дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте, ребенку 6 лет. Первые жалобы начались где то 1 год назад. В начале мочеиспускания ей кололо в уретра. Мы сдали общий анализ мочи(Всеив норме, только была слизь, норма в лаборатории до 55,у нас 188.Узи почек, мочевого, всё норме. Уролог сказал возможно из-за питания. Побольше овощей, молочных продуктов и канефрон 1 месяц. Все выполнили, прошло. Через полгода та же история, но началось с красного горла,с температуры. Через неделю вернулись те же симптомы, кололи вначале мочеиспускании. Сдали так же Общий анализ мочи, УЗи почек, в этот раз сдали посев мочи, осмотрела гинеколог. Все в норме, только слизь присутствует опять, фото прилагаю. Опять были у уролог очно, акцент на слизи не сделала, Сказала опять же исключить все кислое, соленое (Питаемся только домашней пищей, никаких газировок и соков)Канефрон 1 месяц,больше пить воды. Лечимся 2 недели, и сегодня опять пожаловалась на то, что ей покололо вначале .Может еще нужны какие-то дополнительные исследования? И смущает слизь в моче.?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашей ситуации необходимо провести осмотр внешних половых органов. Чтобы исключить воспалительные процессы.
Консультация врача уролога на тему «Дискомфорт при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 марта 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, детский уролог-андролог. Кандидат медицинских наук.

Телефон для записи: 8 (499) 254-10-10.

Прием ведется: ДГКБ им.Н.Ф.Филатова по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.15, корпус 11.