Консультации / Гинекология

Бурые выделения и дискомфорт при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 22. Половой жизнью живу меньше года. Пью джес_плюс около 5 месяцев. Есть эрозия шм. Недавно в середине цикла открылось кровотечение, по указаниям гинеколога остановила его таблетками( не помню как называются), сдала анализы на инфекции и сдела узи- все чисто!! Восстанавливая хронологию событий, вспомнила что один раз забыла выпить таблетку и выпила её через 8 часов от положенного времени( раньше тоже забывала, но ничего не было). Гинеколог сказала, что наверно тогда из-за таблетки!!! На следующий месяц на 18 таблетку начались мажущие, не обильные бурые выделения. На 22 таблетку появился дискомфорт при мочеиспускании, как при цистите! Что это может быть? Быть ли мне такой же спокойной как мой гинеколог или его стоит сменить? И стоит ли лечить эрозию, если я не рожала?
Добрый день. В таком молодом возрасте вам лучше запоминать название препаратов, это имеет значение. Или просто предоставляйте врачу копию назначений. Конечно, вы можете "сменить "гинеколога, но прежде все же сдайте анализы на половые инфекции, учитывая наличие патологии шейки матки. Надеюсь, вы прошли кольпоскопию и сдали мазки на онкоцитологию. Если кровянистые выделения не прекращаются, пройдите УЗИ, чтобы выяснить состояние полости матки.
Консультация врача гинеколога на тему «Бурые выделения и дискомфорт при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос