Консультации / Урология

Дискомфорт при мочеиспускании

Добрый вечер, мне 30. Нахожусь в командировке. Пять дней назад подстыл. Появился дискомфорт при мочеиспускании в начальной фазе, через день появилось краснота возле канала и маленький прыщик. Пил амоксиклав 500. Спрей Эпиген и прикладывал левомиколь. Дискомфорт прошел, а краснота немного осталась. Выделений не было. Правильно ли было лечение? Как вылечить покраснение на головке? Помогите нахожусь в тайге и врача нет. Спасибо.
Вроде вы все правильно сделали. Если вам доступен интернет, сделайте снимок, можете выложить вместе с ссылкой на эту консультацию у меня на почте.(см сайт)