Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте,у меня началась менструациях в 13 лет ( 10 месяцев назад),сначала длительность цикла была 26 дней,но один раз начались спустя 40 дней и сейчас с момента последней менструации прошло 35 дней,норма ли это?
Здравствуйте. Становление менструального цикла может происходить до 2-х лет и это является нормой при отсутствии дефицитов витамина Д, железа, магния и омега 3 кислот. Поэтому обратитесь к терапевту для проведения лабораторного обследования. Будьте здоровы.