Консультации / Проктология

Анемия и скрытая кровь

Здравствуйте! Имеется анемия, скрытая кровь в кале, боль в правом боку. Была у проктолога очно. Имеется внутренний маленький геморой. Назначили лечение. Но. Меня многое волнует. Например лейкоциты в коппограме и прочие результаты. Делала фгдс есть дауденит, поверхностный гастрит. Много желчи. Скажите пожалуйста, судя по анализам, что это может быть? Какое лечение при таких результатах лучше пройти?спасиьо!
К вопросу приложено фото
Для интерпретации результатов анализов и постановки диагноза нужно обратиться к доктору, который направил на обследование. Одно можно говорить точно — предоставленные результаты не являются показанием для проведения какого-либо хирургического лечения. (Лечение при таких результатах консервативное, хирургическое вмешательство не требуется.)
Спасибо большое за ответ! Сейчас жду колоноскопию,может что-то прояснится.