Консультации / Гинекология

Высокий показатель бета хгч

Здравствуйте! После первого скрининга была направлена на консультацию к генетику. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой высокий уровень бета хгч?Мог ли повлиять низкий гемоглобин и простуда вовремя сдачи анализов?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Повышенный уровень ХГЧ часто говорит о наличии у малыша генетических аномалий. На хромосомные отклонения указывает двукратное увеличение концентрации гормона в сравнении с нормой. Высокий уровень наблюдается при: синдроме Дауна синдроме Эдвардса синдроме Патау синдроме Тернера серьезных дефектах сердца тяжелых аномалиях нервной трубки. Вам обязательно необходимо сходить на консультацию генетика. Возможно это просто артефакты лаборатории.