Консультации / Гинекология

Высокий показатель бета хгч

Здравствуйте! После первого скрининга была направлена на консультацию к генетику. Подскажите пожалуйста с чем может быть связан такой высокий уровень бета хгч?Мог ли повлиять низкий гемоглобин и простуда вовремя сдачи анализов?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Повышенный уровень ХГЧ часто говорит о наличии у малыша генетических аномалий. На хромосомные отклонения указывает двукратное увеличение концентрации гормона в сравнении с нормой. Высокий уровень наблюдается при: синдроме Дауна синдроме Эдвардса синдроме Патау синдроме Тернера серьезных дефектах сердца тяжелых аномалиях нервной трубки. Вам обязательно необходимо сходить на консультацию генетика. Возможно это просто артефакты лаборатории.
Консультация врача гинеколога на тему «Высокий показатель бета хгч» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 февраля 2021
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.