Консультации / Генетика

Высокий бета ХГЧ

Пришли результаты 1 скринга, все показатели в норме, кроме бета ХГЧ. Из гормональных принимаю тироксин 62,5 и Дюфастон 2 таблетки в день. На консультацию к генетику записалась, но переживаю, с чем это может быть связано.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Итоговый риск у вас низкий. Изолированное повышение хгч ни о чем не говорит. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга сделайте неинвазивный пренатальный тест