Консультации / Хирургия

Боли в груди

Добрый день Алексей Васильевич, у меня такая проблема. В апреле 2014 года была проведена операция по увеличению груди. Прошло уже почти 7 лет и после минимальных нагрузок,на протяжении уже долгого времени, у меня постоянные ноющие жгучие боли в правой груди. Делала УЗИ, всё в порядке. С чем это может быть связано? И как я могу исправить мою проблему? За ранее благодарю. С уважением Юлия
Если на УЗИ «всё в порядке», то основная причина носит либо неврологический характер и исходит из грудного отдела позвоночника, либо в развитии контрактуры капсулы импланта. Точнее можно сказать только после проведения осмотра. Ведь не известно, как установлен имплант, в каком он состоянии сейчас и каково его положение на данный момент.