Консультации / Лекарственные препараты
Черный стул
Добрый день. Делала узи брюшной полости, мне врач поставил диагноз диспепсия и в желчном песок. Прописал нексиум, улькавис, урсофальк и креон. После первого приёме стул стал чёрного цвета и так уже две недели. Это нормальная реакция желудка?

Добрый день! Нормальная реакция.Все очень индивидуально, главное, что это не нарушает привычный ритм жизни
Консультация фармацевта на тему «Черный стул» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 февраля 2021