Консультации / Педиатрия

У ребенка 6 мес творожистый черный стул

Мы на ив. Кушаем смесь малыш,позавчера только начали рисовый.До этого кушала гречневый и овсяный. Позавчера какала 3 р. Нормальный стул был. Вчера покакала густым творожистым черным с коричневым. Сегодня обратно нормальный стул.Также кушаем печенье, яблочко,картофельное пюре,супчик из картофеля,морковки и брокколи с добавлением сливочного масла. Вопрос: нормальный ли такой кал.?Отчего он может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! для 6 мес Вы едите слишком много, суп вобще в 8 мес рекомендован, как и печень. Кто рекомендовал такой прикорм? сдайте анализ кала--копрограму для контроля пищеварения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся