Консультации / Фитнес

Проблема придать телу форму

Добрый день, хотела бы у вас спросить : мне 35 лет, лишнего веса нет, в норме, рост 160 вес 57 кг, регулярных занятий в спорт зале у меня нет ( побывала начать, но, две недели в зале, потом поднимается температура, мышцы не перестают болеть. Пробовала 2 раза и оба были не дольше чем месяц). Занимаюсь дома. Сейчас некоторое время не занималась, вес не набирается т. е стараюсь держать в норме, но естественно, что 57 кг с мышечной массой или с жировыми отложения ми выглядят по разному. Но. Проблема в том, что, когда начинаю заниматься, у меня повышается аппетит и при чем на углеводы, в итоге замкнутый круг какой-то. Стараюсь не набирать вес, формы нет. Стараюсь заниматься, чтобы привести мышцы в тонус, чтобы была форма, начинаю набирать. Может вы мне поможете. Что я делаю не правильно. Спасибо.
Здравствуйте! Пересмотрите свое питание, оно должно быть сбалансированным, калорийность соответствовать потребностям. Набор веса при начале тренировочного процесса - обычное явление. Вес будет "плавать", чтобы его держать надо соблюдать потребление БЖУ. Постарайтесь перебороть себя и все же не забрасывать тренировки.