Консультации / Онкология

Остеосцинтиграфия

Здравствуйте! По результатам остеосцинтиграфии определяется очаг патологтческой гиперфиксации РФП в проекции наружного края левой глазницы 140%. Что это значит ? Пять лет назад на остеосцинтиграфии снимок был такой же, но врач ничего не написал тогда. Ранее много лета назад меня сильно избили на улице , и вся левая сторона лица была сильно избита. Может это как то быть связано с этими результатами? Я очень переживаю? Ответьте пожалуйста на мой вопрос ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Конечно предложенная Вами версия возможно. Однако хочется понять в связи с чем была выполнена остеосцинтиграфия. Исследование довольно специфическое - просто так не назначается. Интерпретировать данные результаты в отрыве от остальной информации боюсь не представляется возможным. Более детальное исследование этой зоны, например, с помощью компьютерной томографии могло быть привнести ясность.