анонимно (Женщина, 42 года)
Здравствуйте! Мне 42г. 15 октября 2014г. удалили правую молочную железу и поставили диагноз Т3N0M0St3кл.гр.3 прошла 4 химия терапии до операции и 2 после и лучевую терапию 16 курсов.Принимала тамоксифен,но было…
анонимно (Женщина, 52 года)
Добрый день! Я женщина 1965 г.Р. В декабре обнаружили и удалили меланому кожи голени t1anxmx 2 кл.Гр., В этот же день сдали биопсию (результаты биопсии- пигментная меланома, инвазия по кларку-…
эльмира муханова (Мужчина, 60 лет)
Моему папе 60 лет. Ему в начале мая 2015 года диагностировали рак легких c 34.1 Центральный рак верх доли правого легкого st 3 б т4 n2 mo. Синдром сдавления верхней…
анонимно (Мужчина, 65 лет)
Уважаемый доктор! Моему отцу 65 лет, после установки уретрального катетера из-за отсутствия самостоятельного мочеиспускания ему была сделана тур гиперплазии простаты, по результатам гистологии обнаружили высоко-умереннодефференцированная (g1+g2) мелкоацинарная аденокарцинома на фоне…
анонимно (Женщина, 63 года)
Здравствуйте, пишу вам от лица моей бабушки, на которую обрушились, наверное, все несчастья. В начале марта бабушка (63 года, диабет, был рак левой молочной железы, сделали радикальную операцию в 1999…
анонимно
Здравствуйте,Марина Михайловна!Мне 58 лет.В декабре 2012 лежала в больнице с лёгкими,очень кашляла,вдруг очень заболела поясница,перед новым годом выписалась,пошла в магазин,стала отниматься нога,3-го января сделала МРТ-оказалось сломан позвонок L-2,денситометрия нашла остеопороз,15…
ирина смирнова (шилкина)
В 2004 году,октябрь м-це была удалена левая грудь.Диагноз:Сr левой молочной железы 3Б ст.Т2N2М0.Прошла 6 сеансов химии(3 до операции,3 после),последнее-облучение. Прошло 6 лет.До этого года 2 раза в год консультировалась в…