Консультации / Онкология

Уточнение после результата остеосцинтиграфии костей после удаления РМЖ

Диагноз: РМЖ рТ2N0M0,- РЭ-7; РП- 6; KI-32%; люминальный тип В Her2-негативный. 05/07/2017 мастэктомия справа по Фолькману. 4 курса АПХТ ( таксаны+циклофосфамид) затем аримидекс. ( возраст 62 года) Результаты сцинтиграфии 19/07/2019-В задней проекции визуализируется единичный очаг накопления индикатора диффузно-разливного характера в проекции L3 КЭ 1,41 на фоне явлений остеопороза поясничного отдела позвоночника.В других отделах костной ткани патологии нет. Вопрос: что это означает (мтс или остеопороз) и какие дополнительно надо сделать анализы и надо ли делать КТ или МРТ позвоночника для уточнения ? Спасибо.
Здравствуйте! Может быть как связан с болезнью, так и не связан. Увы, остеосцинтиграфия неспецифична. Попробовать подтведить/исключить МРТ.