Консультации / Гинекология

Беременность

У меня 6-7 недель беременность до этого лежала в больнице сначала напугали что плод не развивается потом сделал узи в другом месте сказали что все нормально, а сейчас у меня стресс за стрессом и начались кровяные выделения и даже кровяные как бы не только кровь и ошметки ? это выкидыш? просто очень плохой опыт был в больнице боюсь туда идти
Немедленно сделайте УЗИ! При нормально развивающейся беременности необходимо обследование для выснения причины угрозы. И немедленное лечение, конечно. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.