Консультации / Фитнес

Не получается похудеть

Занимаюсь спортом в общем сумме 2.5 года.В 15 лет(когда я начал заниматься спортом) мой вес составлял 83 кг при росте 175.За 3 месяца при дефиците калорий (я начал употреблять 1200ккал) за 3 месяца я скинул 14 кг.После этого не следил за весом и тренировался периодами.За это время набрал вес до 82 кг и снова начал худеть.Скинул до 78 ,удержат вес,а летом этого года скинул до 73 и вес остановился.Сейчас снова набрал вес 83кг(за калориями не следил ,но все эти 2 года я питался мало).Сейчас у меня не получается похудеть,учитывая ,я я ем 1200ккал в сутки и три раза в неделю занимаюсь спортом с 5 до 8(бокс+спортзал).Я так полагаю ,что мой организм привык мало питаться и сейчас для него 1200ккал -это обычное дело...
Здравствуйте! Здесь много факторов: режим дня, питание, режим тренировок. Рекомендации: 1. Вести дневник питания. Записывать в него что кушали, когда кушали, какие объемы порций. Потом все это перевести в калорийность, сделать подсчет БЖУ. 2. Сделайте анализ крови: гормоны щитовидной железы, тестостерон. 3. Надо посмотреть программу тренировок. Нужна будет индивидуальная помощь - обращайтесь по контактам, указанным в профиле.