Консультации / Наркология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. У меея такой вопрос. Мне 40 лет. Живу в постоянном стрессе. Семейный. Проблема в том что я пью каждый день, но тихо и мирно. В кармане держу. Пиво или коньяк.И хожу так, без скандалов и гуляянок,пью и могу кино смотреть, музыку слушать. Но без этого не могу жить.но на работе я не пью не грамма, Я уже не могу жить без этого, алкоголь даёт мне жить спокойно. Но я чувствую я иду в пропасть. Скажите пожалуйста. Как мне избавиться от этого, не поздно ли ещё... Прошу помогите мне
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Самостоятельное осознание наличия проблемы, это первый шаг навстречу её решения, и этот шаг вы сделали. Осталось дело за малым, сделать шаг второй, обратиться к врачу-психотерапевту очно, и под руководством специалиста пройти весь этот непростой путь к трезвой жизни!