Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте. Около года немеет правая лапатка. Особенно когда мою посуду (стою,сижу) беспокоит спина ( всегда) сделали рентген сказали остеохондроз и все.больше нечего не сказали. Около 1.5 года назад резко стало плохо, скрутило пальцы рук, не могла пошевелись. Скорую вызвали сказали обратится к неврологу. Те сказали остеохондроз. Лет 10 назад кинули зимой в снег, под снегом был камень и ударилась копчиком... спина болит как как будто всё горит и хочется постоянно чтобы на нее вставали, чтоб хрустели кости... Что нужно делать? Какие анализы сдать? Чтоб сразу пойди к неврологу и сдать показать всё
К вопросу приложено фото
Добрый день, рекомендую анализ крови общий + Соэ, с-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин-о, рентгенографию копчика в прямой и боковой проекции