Консультации / Спортивное питание

Набор веса

Здравствуйте! Мне 17лет рост 185см вес 56кг и я хотел бы набрать мышечную массу поскольку я худой. Что мне выбрать креатин или протеин или же принимать оба препарата?
Здравствуйте! Ни креатин, ни протеин! Сначала надо разобраться в питании - достаточное ли количество калорий получаешь с пищей. Часто те, кто не может набрать массу питаются так: утром печенька, в обед супчик, вечером сосиска с макарошками. Это не правильно. Когда начинают правильно питаться, то и сразу появляется прогресс. Не забывать смотреть как тренируешься, может в твои тренировки входит просто огромное количество упражнений (по 5 на бицепс, по 5 на трицепс) - все это тоже сказывается. Если же со всем этим нормально, то своих клиентов я отправляю сдать кровь, чтобы проверить как поживает организм. Бывает и такое, что какие-то показатели отклонены, мы путем подбора необходимых лекарственных препаратов, БАДов их исправляем и все нормализуется.