Консультации / Гинекология

Хотелось бы узнать результаты анализов

Здравствуйте. В положении, срок 9 недель 5 дней, до этого два раза лечилась от молочницы, после лечения все было хорошо, но не давно, после полового контакта, муж кончал во влагалище, началось щипание во влагалище, через какой-то время неприятное ощущение прошло ( минут через 3-5), временами зудело, сдала мазок на степень чистоты, молочница была не обнаружено. По результатам хотела бы узнать, может какое-то воспаление внутри
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. Если жалобы сохраняются необходимо оценить состав микрофлоры, сдав анализ мазка флороценоз. После обследования решать вопрос о тактике терапии.