Консультации / Урология

Хотелось бы узнать...

У моего молодого человека: - часто бегает в туалет, писает по чуть- чуть; - жжение только с утра в области откуда мужчина писает - сексом заниматься не больно. Ему 22 года. Спортивный мальчик, подобного не было никогда. Недавно я лечилась от острого цистита. Лечилась антибиотиками и свечами. Во время лечения свечами был секс только один раз, предохранялись. Может это как- то влиять? Да и вообще, как решить его проблему? Чем лечить?
Необходимо пройти обследование на урологические инфекции,провести УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Только после получения результатов анализов врач назначит соответствующее лечение.