Консультации / Андрология

Узнать результат анализов

Мы здали онализ спермы я бы хотела узнать результат положительный у нас или нет .так как мы с мужем не можем зачать ребенка со мной всё хорошо говорят врачи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Данный анализ на посев определил что есть нормальная флора. НО, по данному анализу невозможно определить качество сперматозоидов, для этого сдается спермограмма.