Консультации / Аллергология и иммунология

Отек на лице

Здравствуйте,в конце декабря появился отек на нижней губе , постепенно все перешло на подбородок и щеку.Ходила к стоматологу,отправили к аллергологу и дерматологу.Алерголог прописала Преднизолон 5 мг на пять дней,начала пить отек начал сходить как только бросила все появилось опять только отеки стали ещё больше.Конкретно ни кто ни чего не говорит,сказали похоже на отек квинке.Сколько может держаться отек квинке,хожу уже второй месяц с опухшим лицом.
К вопросу приложено фото
Отёк Квинке характеризуется довольно быстрым уменьшением. В течение 2 месяцев его наличие крайне маловероятно.