Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребенка

Добрый день Подскажите пожалуйста как быть если у ребёнка аллергия Не могу найти аллерген, сижу на диете. Ничего аллергенного не ем, как выявить аллерген Ребёнку даю витамин Д Сама пью фемибион2 Может ли быть на витамины ? Мажу ребёнка кремом эмолен мустела
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, может быть и на витамины, попробуйте их убрать, и витамин Д в том числе, если в течение 2 суток кожа станет чище, не будет новых покраснений, значит пока нужно повременить с витаминами. Обратитесь к аллергологу очно. Растите здоровенькими!