Консультации / Неврология
Расшифровка узи сосудов
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами узи сосудов головного мозга и шеи и мрт. Насколько все серьёзно и лечится ли это. Ощущение заложенности головы

К вопросу приложено фото
Есть признаки сдавления из вне левой позвоночной артерии по данным узи описания, и признаки небольшой венозной дисфункции по данным мрт ангиографии. Вас беспокоят головные боли, головокружение или снижение зрения?