Консультации / Болезни сосудов

расшифровка диагноза.

Добрый День! Помогите пожалуйста, расшифровать диагноз. Реография н/конечностей: объёмное пульсовое кровенаполнение артерий н/конечностей заметно снижено, преимущественно на участках "стопы". Тонус крупных артерий заметно повышен. Тонус артерий среднего и малого калибра умеренно снижен. Периферическое сопротивление сосудов н/конечностей в пределах возрастной нормы. Заключение: кровоток магистральный на всех уровнях н/конечностей, заметная ангиодистония сосудов н/конечностей, комбинированный вариант, с преобладанием на участках "стопы". Заранее огромное спасибо!
Реография - доисторический метод исследования. Никакого внятного ответа, дать по данным представленного протокола не возможно. Необходимо выполнить цветовое дуплексное сканирование артерий.