Консультации / Онкология

Кистозно солидное образование почки

Добрый день! У мужа на Узи были обнаружены камни, уролог отправил на дообследование на КТ, которое показало образование в почке и отсутствие камней. Мрт с контрастом выявило кистозно-солидное образование. Заключение МРТ прилагаю. Подскажите, пожалуйста, можно ли сказать по данному заключению о злокачественности образования? Требуется ли в данном случае оперативное лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше данных за опухоль почки. Данное образование необходимо удалить. Компьютерная томография в данном случае более информативная, чем МРТ.