Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

добрый день! Ставили диагноз тератозооспермия - 1% нормальных. Сдал повторно стало - 8,1% нормальных и в третий раз - 7,2 % нормальных, но увеличилась в несколько раз количество и концентрация. Дайте пожалуйста вашу оценку по данным анализам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть небольшие изменения, но не существенно. Рекомендую Бест Фертил по инструкции 3 месяца.