Консультации / Отоларингология

Отекает горло

Последние 2года мучает горло или легкие. Чуть промерзну ночью или перед сном, даже после пробежки или тяжелой работы отекает горло, будто сквозь тонкую трубочку дышу. Но при этом горло не болит, кашель редкий (только если сильно когда простыну то кашлию) по утрам Макрона беловатая выходит. При отеке первое время дышал берадуал, потом случайно попробывать сальбутамол помогает спать нормально но ни лечит... Отекло брызнул один раз через несколько секунд отпусткает. Подскажите чем лечить.
Добрый день! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача для уточнения диагноза