Консультации / Онкология

Рак или

Добрый день . Мама готовится к операции по удалению желчного . Сделали кт , а там такой результат . Что это ?Рак? Фото кт ниже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По заключению КТ такие очаги в легких однозначно трактовать нельзя. Необходимо динамическое наблюдение (повтор КТ через 3-4 мес.). Если беспокоят запоры, нужно выполнить колоноскопию.