Консультации / Онкология

Помогите Дикая боль Рак или остеопороз МРТ

Здравствуйте. Женщина 63 года. Не могут поставить диагноз! Испытывает сильные мучительные боли в области всего позвоночного отдела от шеи до поясницы. Примерно год назад моя мама играла с внуком и решила его поднять на руки. Но при поднятие почувствовала резкую боль в грудном отделе позвоночника и был слышен хруст. Обратились в больницу, сделали рентген где написали остеохондроз и отправили домой. Боль не стихала более двух недель, после чего было решено обратиться в поликлинику. В поликлинике сделали КТ. Нашли гемангиому и сказали ничего страшного нет. Боли продолжались и усиливались до криков и слез. Мы вызывали скорую домой, делали сильные обезбаливающие отпускало до утра и опять. Год человека матали в поликлинике с анализами и назначениями уколов типа Кетанал. В итоге я решил отвезти маму на МРТ всего позвоночного отдела(шейный, грудной, поясничный). Результат привел нас в шок. Множественные MTS в позвонке. Конечно мы как можно быстрее обратились к онкологу в поликлинику. И онколог поставил под вопросом Остеопороз? Миеломная болезнь? Отправил на дополнительные анализы. Сделали но вопрос остался открытым. Нас отправили к платному онкологу где поставили под сомнение миеломную болезнь. Вернулись в поликлинику, нас отправили в онкодиспансер где нам тоже ничего не сказали и предложили платно посмотреть диск МРТ еще раз их рентгенологами! Причем сам врач смотреть снимки не стал. Человеку хуже и хуже, а футбол продолжается. Я не знаю куда нам обратиться! Лечение так и назначено. Помогите нам пожалуйста. Хотябы скажите это рак или всетаки остеопороз? Может не хватает данных для постановки диагноза? Прилагаю анализы, заключение МРТ и КТ, а также ссылку на диски. Ссылка на МРТ и КТ: https://drive.google.com/file/d/1-EdNU5VNK5TDv26lXwBZpHBtCW7h6qo1/view?usp=drivesdk
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте проконсультировать снимки на портале радиологов (https://radiomed.ru/). Я лично очень часто прибегаю к их помощи.