Консультации / Онкология

Действительно рак или ошибка

Здравствуйте, начну с самого начала, моей маме 40 лет, и около 9 месяцев назад ей поставили диагноз рак шейки матки, сразу, не взяв никаких анализов. И болей, слабости и бледности небыло, только кровяные мажущие выделения, и то только при сильном напряжении либо когда она приседала. Так же врачи не взяли некоторые изъяны к факту: моя мама последнее время сильно перемерзала+у нее опущена и искривлена матка+ как раз таки в то время у нее пошла аллергическая реакция на воду (не дали очень грязную, к сожалению не сразу заметила и успела подмыться) и появилось что-то вроде раны при входе+ ей в 17 лет не долечили эрозию и ещё может быть важно но у нее был геморрой но он не вышел. Далее, маме сделали облучение внутренне 6 раз и внешнее 16,но после первых 4 раз уже всё было чисто, и ожог внутренний имеет 3 степень . После облучения прошло 7 месяцев, мы еженедельно ездим в больницу и каждый раз слышим только одно"все отлично" Скажите действительно ли это может быть рак или все таки ошибка?
Здравствуйте. Для постановки диагноза злокачественного заболевания должна быть верификация (гистологическая или цитологическая). При отсутствии этих данных лечение не начинается. Если возможно, пришлите выписки после лечения, протоколы исследований (УЗИ, КТ, МРТ) . По ним я смогу дать более корректный ответ на Ваш вопрос.