Консультации / Гинекология

Препараты при беременности

Здравствуйте!Беременность 6 недель, тонус матки. Врач назначил препараты магнемакс и папаверин ситуационно(то есть при болях). В аптеке я дала назначение врача и мне дали 3 препарата, то есть выше написанное и свечи Синтомицин, хотя его в назначении не было, просто получается в аптеке неправильно прочитали слово "ситуационно". Я ни о чем не подозревая ставила этот препарат 2 дня, пока сама внимательно не прочитала назначения врача. Может ли это как то отразиться на моем ребёнке? Очень переживаю..
Здравствуйте. Данный препарат запрещён к применению у беременных. От двух дней вреда может не быть. Как часто вы ставили данные свечи?