Консультации / Онкология

Аденокарцинома кишечника

Здравствуйте,в июле 2020 отцу (53 г) удалили опухоль в кишечнике (были множ полипы и опухоль 3 см) аденокарцинома T2N0M0 G1 ,сделали резекцию прошло полгода (обследование каждые 3 мес узи лимф узл,оак,биох,онкомаркеры,кал на скрыт. кровь и вот через полгода после Опер колоноскопию сделали и вот результат ,похоже ли это на рецедив по описанию ? ?Эндоскопист не взял биопсию почему-то,сказала не выглсдит внешне ,как подозрительная
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Так описывают полипы толстой кишки. На рецидив основного заболевания не похоже. При следующей колоноскопии имеет смысл удалить выявленные полипы, т.к. существует риск их трансформации в опухоль.