Консультации / Проктология

Тотальный полипоз толстого кишечника

Подскажите.У меня обнаружили тотальный полипоз толстого кишечника(более 100).При заборе биопсии было выявлена аденома-карцинома - рак 1 ст. от оперативного вмешательства отказался.т.к. необходимо полностью удалять толстый кишечник.так сказали врачи Института онкологии в Боровлянах в г.Минске.Прохожу 3- й курс химиотерапии.Однако при повторном обследовании установлено- без динамики.Подскажите,какие имеются передовые технологии и можно ли у вас это как то лечить,например,радиоволной,эндоскопически.стоимость лечения в моем случае.
При тотальном полипозе, тем более при наличии аденокарциномы (рака), показано оперативное лечение в объёме колэктомии. Других адекватных способов избавиться от проблемы нет.