Консультации / Неврология

боль в ноге

Здравствуйте!Мне 26л. не давно стала испытовать сильную боль ,в раёне копчика слевой стороны.Хажу,сижу болинет(сильной,толико ноющая),но вот только стоит леч и слёзы градом от боли.Сплю только на правом боку,но восне переворачиваюсь на левый и тогда бес помощи встать не могу.Калоло диклоберн и пила нисит было временное улудшение ,на после ливня под каторый я попола всё началось сначала.Что мне делать,я уже две недели несплю нармально,ПОМОГИТЕ!!!
Здравствуйте, Юля! Необходимо обратиться к неврологу (мануальному терапевту).