Консультации / Отоларингология

Шум в правом ухе

Здравствуйте. Уже больше года мучает шум в правом ухе, периодически закладывает нос с правой стороны и последнее время правый глаз как будто отекает или сводит, до конца не открывается. Обращалась к лору, врач сказал, что искривлена носовая перегородка. Делала УЗИ сосудов шеи, все в норме. Бетагистин перестал помогать. Что это может быть?
Добрый день! Необходимо обратиться к оториноларингологу. Возможно, потребуется выполнить КТ височных костей.