Консультации / Гематология

Беременность 35 недель и фибриноген высокий

Здравствуйте! Беременность 35 недель, колола клексан 0.4 1 раз в деньпри фибриногене 500, 3 дня уже не колю, заказала в аптеке, его трулно в Твери найти, пью вэссел ду эф пр 1 2 раза и сдала опять кровь, результаты прилагаю, фибриноген вырос сильно, я в панике, подскажите что делать? Гиннколог мой уже 2 недели болеет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Ничего страшного, но стоит продолжить уколы клексана (эноксапарина) 0,4 мл/сутки минимум 10 дней, а вессел-дуэ-ф можно принимать только до 36 недели (после уколов), но по срокам, лучше всего продолжить именно уколы НМГ