Консультации / Хирургия

Шишки на лице

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужчине 63 года, на лице появляются шишки, несколько маленьких и один большой с гноем внутри на виске. Мазали мазью Фуцидин, пока мажем немного уменьшается, а потом опять ростет. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это атеромы или нагнаиваются камедоны. Для определения характера заболевания и назначения лечения обратитесь к дерматологу.