Консультации / Дерматология и косметология

гнойные шишки на лице

Здравствуйте,меня зовут Надежда,мне 28 лет.Всю жизнь меня беспокоят больные гнойные шишки на лице,в основном локализация на нижней части лица.Я ходила к косметологу,делала чистку и криомассаж,не помогло.другой дерматолог сказал что у меня проблемы с желудком.ходила к гастроэнтерологу,как таковых проблем нет,назначил пить лактофильтрум.пила бесполезно.Третий назначил витамины,тималин и витамины в/м,но снова эффекта ноль.Я мазала куриозином.базироном,но ничего не помогает.Что мне делать?
Правильно ли я поняла, что Вам поставили диагноз "Акне"? Какие анализы сдавали? Каких специалистов еще посещали?