Консультации / Неврология

Постоянная боль в области горла с левой стороны

У меня уже 5 месяцев болит горло с левой стороны. Сначала был длительный воспалительный процесс. Но затем боль стала совсем другой. Смотрели 6 лоров, все исключают по своему направлению болезни. Отправили к неврологу. Сегодня прошла МРТ шейного отдела. Посмотрите, пожалуйста, может ли из за данных результатов болеть в области горла. Пожалуйста, не отказывайте в ответе. Результаты МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам МРТ выявлены изменения в шейном отделе позвоночника с формированием межпозвонковой протрузии и грыжи. Это разумеется может отражается на вас определенными ощущениями, однако нет уверенности что они концентрируются в области горла. Есть смысл проверить щитовидную железу, как раз область интереса.