Консультации / Хирургия

Боль в ступне до голени

Здравствуйте. У меня с прошлого лета ни как не пройдет боль в правой ступне. Болит место на которое опирается ступня вставая на носочки, и отдает по всей голени. Болит именно когда нога работает, в движении, т.е. при ходьбе на носочки встать почти не возможно. Мазал гелями ступню Долгит, Ибупрофен, Диклофенак. Делал каждый день компрессы намачивая платок в растворе Димексид. У меня сидячая работа и заметил боль сильнее всего после того когда нога долгое время отдыхала, не двигалась и тут заработала. После похода к врачу терапевту принимал и таблетки Циклофлоксицин (вроде так), Кеторол, Амепрозол. Уколы Мелоксикам, Комбилипен, Хондрагард, Если боль и проходила но потом боль вернулась. В общем посоветуйте какие может еще методы есть компрессы, мази, может ванночки парить в чем нибудь. Спасибо. Жду ответа
Нужно уточнить несколько принципиальных моментов: После похода к врачу терапевту какой был выставлен диагноз? На основании чего? Какие были проведены обследования? Отчего были назначены уколы и таблетки?