Консультации / Диетология

Не могу сбросить вес

Здравствуйте, год назад у меня было расстройство пищевого поведения, постоянно голодала, был вес на тот момент 50 кг при росте 165, потом начала есть, вес дошел до 70, сейчас я ем снова по калориям, примерно на 1200, чтобы вес сбросить. Объемы немного уходят, но вес не уходит, думаю, у меня проблемы со скоростью обмена веществ, как я могу его ускорить?
Добрый день! Вы написали, что у вас было РПП, потом вы стали набирать вес, а сейчас пытаетесь снизить. А РПП прошло? Если нет (скорее всего так), то попытки снизить вес будут всё время приводить к срывам. Нужно разбираться с отношениями с едой и с отношением к телу. После нормализации этих отношений вес обычно нормализуется сам собой. Либо вас этот вопрос уже перестаёт так беспокоить. Я рекомендую вам обратиться за помощью к специалисту, работающему с РПП