Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

здравствуйте! Ситуация такая 24.01 выпила мефипристон, через 48 часов топогил 2 таблетки, начал крутить живот, через час еще 2 оставшиеся. Проявился побочный эффект, понос, кровь, как при месячных, в туалете пробыла мин 15, потом отпустило, еще некоторое время бегала в туалет, были скудные выделения и всё, легла спать, а на утро проснулась нет ни спазмов, ни сгустков, ни крови, никаких реакций не происходит прошло 18часов как принила топогин. Что мне делать? Бить тревогу или еще подождать?
Здравствуйте! В некоторых случаях даем повторную дозировку второго препарата. Вам следует обратиться на осмотр к своему лечащему врачу.