Консультации / Андрология

Тромб на члене

Здравствуйте!Нужен совет!Под головкой два тромба .Не могу понять к какому врачу мне обратиться с этой проблемой?уролог или уролог -андролог?И есть ли смысл это вообще делать?в интернете фигни всякой начитался и что то я запутался что мне делать...приложил на всякий случай фото но камера плохая так что толком ничего не видно..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сходите сначала к урологу, и конечно нужен осмотр, нечего не видно