Консультации / Урология

Вена на члене

Добрый день. Мне 32 года. Даже не знаю какой специалист мне нужен. Пока советуют посетить андролога или уролога, а может мои страхи напрасны. Два месяца назад во время секса я почувствовал дискомфорт в области члена. Ощущение не понятное, болезненное. Очень неприятно. В левой стороне от основания члена ближе к середине- диагонали (точнее описать сложно) вздулась "вена", Она стала твердой и пульсировала. Вена это или артерия я не знаю, поэтому взял в кавычки. Пришлось даже прерываться настолько велик был дискомфорт и менять позу так , чтобы не трогать "вену". Через несколько дней боль стала проявляться отчетливее даже при простой эрекции. Опять по болевым ощущениям же кажется, что "вену" как бы обрезали , она "натянулась" и затвердела. Сейчас все относительно стабильно. Боль ушла, но твердую "вену" я чувствую как при эрекции, так иногда и в спокойном состоянии. Пишу эти строки после того как вынужден был отказать жене. Она тоже чувствовала "твердую венку" как во время моей эрекциии так и опять же в состоянии покоя. Именно сейчас сидя за монитором я вообще не вижу никаких проблем и не смог нащупать уплотнение. Что это может быть? Пожалуйста помогите.
Без осмотра сказать что-либо сложно... Вероятно случилась "трама" вены п.члена, возник тромб. Я бы рекомендовал поприкладывать гепариновую маль, или троксевазин... И дня через три ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться урологу....