Консультации / Урология

Тромб на половом члене

Здравствуйте. Занимался упражнениями для увеличения ПЧ, видно, перестарался. Надулся участок вены под головкой, не болит, но твердый. Лечился сам на протяжении двух недель, тюбик геля+упаковка таблеток троксевазина. Вена стала меньше, но полностью не проходит. Сейчас видна только в состоянии эрекции. Можете подсказать, что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не чего страшного в этой вене нет. Ее убирать не следует.