Консультации / Урология

Вздулась вена на половом члене

Буквально за вечер вздулась вена на члене видно из за трения с партнёршей, или её небрежном отношении. Прихожу домой и прямо на самом стволе вена тёмно синяя вдулась. даже при полностью опущенном состоянии члена видна сильно. Скажите как убрать. Может ли она уменьшится как то сузится обратно. Мажу кремом Боро плюс химани каждый вечер. Вена портит весь вид. Посоветуйте что делать, какие средства применить, лиотон гель если купить поможет или бессмысленно? к кому обратиться к урологу, или лучше сразу может к сосудистому хирургу он этими вещами наверное больше разбирается? Как убрать вены сильно стали видны небыло ещё ничего и резко видно от трений повылазили незнаю что делать. может их лазером убрать или чем, дорого ли это будет стоить даже цен незнаю. Посоветуйте пожалуйста что делать. Скидываю фото при опущенном состоянии пол. члена видна сильно тёмно синего цвета вена
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вид полового члена боле похоже не в опущенном, а в полуэрегированном состоянии, поэтому оценивать стоит состояние вен в полном покое. Кроме этого нужно смотреть вены не только глазами, но и пальпировать их, а это по фото, как понимаете, сделать невозможно. Профилактически можете воздержаться от половых контактов в течении недели и применить мазь Троксевазин (но повторюсь, профилактически, поскольку есть ли в таком применении целесообразность может показать только очный осмотр)
Ну вот сейчас я скину вам более подробные фото пол. члена в опущенном состоянии, видите как посередине сильно видна вена и сбоку тоже. Они не болят у меня, но портят весь вид. Даже в опущенном спокойном состоянии видны. В будущем при половом контакте переживаю что бы не пережимали эти вены стенки влагалища а то может тромб вены быть. Такого никогда не было, была видна только главная вена, а после этих трений с партнёршей да ещё и на сухую повылазили резко и дали какие то развлетления. Попробую как вы сказали Троксевазином мазать. Может таблетки ещё помогут? например Детралекс дорогие зараза. Пока мазал Боро плюс есть дома пчелиний воск мазь тоже пробывал. 3 дня подряд мажу Вначале вообще были воспалённые, какие то фиолетовые сейчас немного зеленые стали за 3 дня немного воспаление сошло вен, но видны всёровно, выпаирают чего им не суживаться. Если лежу то эти вены не выперают как встану стоя сразу кровь поступает набухают даже в спокойной состоянии. Может где то при трении о влагалище тромвоз образовался, или клапана в вене не до конца закрываться стали. Если они не уйдут мазями, то удалить поверхностные вены каким самым лучшим вариантом чтобы это было недорого и более безопасней, и не повлияют ли это в последующем на эрекцию пол.члена, или за эрекцию отвечают глубокие вены? Если мази не помогут, к кому обратится? к какому врачу, чтобы сразу начали применять какие то меры что ли, а не бегать по консультациям к урологу всё это лишние траты, припишет гепариновую мазь и т.д что я уже допустим пройду заранее сейчас, всё ровно в конечном счёте направит на сосудистого хирурга или на ЭВКЛ. Кстате если использовать на худой конец ЭВКЛ то на какой в среднем бюджет расчитывать. Проживаю в Бресте.
К вопросу приложено фото
Пропальпировать вены я в любом случае не могу, поэтому эластичность оценить не возможно. "Повылазили" оне не резко, все сосуды которые Вы видите, были там всегда, это их естественная анатомия. Меры в любом случае экстренно никто принимать не будет, нужно оценить состояние сосудов, можете конечно сразу обратиться к сосудистому хирургу, но в любом случае он вначале Вас осмотрит, затем возможно назначит УЗИ сосудов полового члена, и уже затем будет принимать какое то решение.