Консультации / Урология

Тромб на половом члене

Добрый вечер ! Обнаружил небольшой тромб на половом члене и вена набухает при возбуждении. Какую мазь можно использовать или препараты ? Спасибо
К вопросу приложено фото
Не вижу тромба, сделайте УЗИ полового члена. Если это действительно тромб, надо проверить факторы свертываемости крови т.к. это может быть системной проблемой.